Яндекс.Метрика
  • Общество

Гендиректор ММК Павел Шиляев подписал индивидуальные контракты с лучшими работниками

Фото Гендиректор ММК Павел Шиляев подписал индивидуальные контракты с лучшими работниками

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», генеральный директор комбината Павел Шиляев уже поставил подписи под двенадцатью контрактами. Всего в 2016 году индивидуальной системой оплаты труда будут поощрены почти девяносто лучших рабочих. Индивидуальные контракты с рабочими ведущих профессий на ММК начали подписывать с 2001 года.

Эта традиция сохранилась даже в самый сложный период глобального финансово-экономического кризиса. Все кандидатуры обсуждают и выдвигают в цехах. В числе требований, наряду с обеспечением объема и качества продукции, выполнением технологических инструкций, правил по технике безопасности и внутреннего трудового распорядка, активность жизненной позиции - наставничество, рационализаторство и изобретательство.

По словам Павла Шиляева, это хороший мотивационный момент. Индивидуальная система оплаты труда не только создает дополнительную мотивацию к качественному и безопасному труду, является хорошим примером здоровой конкуренции, но и повышает меру ответственности самих контрактников. Сейчас на ММК продолжается реализация тринадцати стратегических инициатив, изложенных в Стратегии ОАО «ММК» до 2025 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Группа компаний Магнитогорского металлургического комбината