Госнаркоконтроль отметил борцов с наркотиками
В ходе торжественной части за заслуги в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике наркомании было отмечено Челябинское региональное объединение работодателей «ПРОМАСС». Почетные дипломы также получили Законодательное собрание области, общественная организация «Соцгород», военно-патриотический клуб «ВОИН», военно-патриотический культурный центр «Булат», Челябинский государственный педагогический университет, независимый исследовательский центр «Есть мнение», Министерство культуры и другие организации.
Выступая на празднике со словами благодарности, президент ПРОМАСС Валерий Панов отметил важность полноценной самореализации для молодежи – и на работе, и в свободное время. Именно в направлении создания новых «интересных» рабочих мест и возможностей «здорового» времяпрепровождения работают областные органы власти и общественные организации.
Праздник прошел на двух площадках и собрал более сотни челябинцев, которые приняли участие в тематических конкурсах и викторинах.