Яндекс.Метрика

Intel и ТрансТелеКом" внесут свой вклад в реализацию нацпроектов на Южном Урале

Фото Intel и ТрансТелеКом" внесут свой вклад в реализацию нацпроектов на Южном Урале

На состоявшейся сегодня, 7 марта, пресс-конференции организаторы мероприятия рассказали, что в отличие от выставки "Цифрового путешествия Intel", побывавшей в Челябинске в октябре 2004 года, нынешняя "Неделя", кроме мероприятий, рассчитанных на самый широкий круг посетителей, будет содержать и более серьезные.
Вице-президент ЗАО "Компании ТрансТелеКом" Аркадий Матковский сообщил, что, готовя "Неделю", организаторы максимально учли предложения правительства Челябинской области и органов местного самоуправления. Именно поэтому одним из самых результативных, на его взгляд, мероприятий должен стать семинар "Региональная информатизация в контексте реализации национальных проектов".
Назвав Челябинскую область весьма интересной и перспективной, Аркадий Матковский выразил уверенность в том, развитие в области информационных технологий значительно ускорит реализацию приоритетных национальных проектов на Южном Урале.
Сотрудник пресс-службы корпорации Intel в странах СНГ Екатерина Мельникова сообщила о "Дне инноваций в образовании", который состоится в 31 лицее.О "Мобильном классе будущего" расскажет преподаватель лицея Иван Иоголевич, ставший победителем Всероссийского конкурса "Учитель года 2005".

Комментарии 0
    Новости по теме Официально