Яндекс.Метрика

Клиника «СитиМед» открыла третий филиал в Челябинске

Фото Клиника «СитиМед» открыла третий филиал в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, приоритетное направление деятельности нового филиала – медицинская помощь по профилю «Аллергология и иммунология». Врач аллерголог-иммунолог осуществляет прием по вопросам, связанным с диагностикой и лечением всех форм аллерго- и иммунопатологии.

Проводится весь спектр клинико-лабораторных и инструментальных методов диагностики, специфическое аллергологическое обследование (скарификационные пробы, prick - тесты, определение специфических маркеров аллергического воспаления и т.д.), в полном объеме предлагаются лечебно-профилактические процедуры, такие как аллерговакцинации, неспецифическая иммунотерапия.

Кроме того, по предварительной записи здесь же можно будет получить консультацию гастроэнтеролога, в том числе по вопросам детской гастроэнтероогии.

Жители спального района уже  оценили преимущества нового медицинского филиала в шаговой доступности и возможности получить высококвалифицированную медицинскую помощь без очередей в удобное время.

Новый филиал клиники расположен по адресу: Челябинск, улица 40 лет Победы, 61. Необходима предварительная запись по телефону: 265-55-15.

Комментарии 0
    Новости по теме СитиМед