Книга как лекарство: эсеры собирают литературу для участников СВО
В Челябинске справедливороссы объявили о начале акции по сбору литературы для участников СВО, проходящих реабилитацию в Чебаркульском военном санатории.
В санатории есть библиотека, где работает Роза Ковалева. По словам библиотекаря, бойцы часто обращаются к ней с просьбой выдать книги об истории России, Великой Отечественной войне или классические романы. К сожалению, книгохранилище санатория давно не обновляли. Именно поэтому активисты партии СРЗП в Челябинской области решили сделать эту акцию.
Если у вас есть хорошие книги, которые вы готовы подарить библиотеке Чебаркульского санатория, пишите в личные сообщения пресс-секретарю регионального отделения партии СРЗП Марии Беловой или звоните по телефону 2398710. Активисты готовы забрать книги и передать их в санаторий УралВО.
-
СРЗП предлагает кардинально изменить систему найма мигрантов в России14 апреля 2025, 16:43
-
Справедливороссы выступили против отчёта Банка России08 апреля 2025, 16:50
-
Работа продолжается: справедливоросс Василий Швецов об итогах 2024 года и планах фракции в Заксобрании08 апреля 2025, 12:32
-
Валерий Гартунг: Экономика имеет рост, но есть нюансы28 марта 2025, 11:15
-
Василий Швецов - о свалках, тарифах и лукавой статистике выбросов19 февраля 2025, 13:58