Яндекс.Метрика

Копилка «добрых дел» в Златоусте пополняется

Фото Копилка «добрых дел» в Златоусте пополняется

Как сообщили агентству в администрации округа, в выходные в Златоусте прошли ещё три праздника дворов, где в этом году благодаря программе «Добрые дела» установлены современные металлопластиковые игровые городки. В честь их открытия коллективы домов творчества районов совместно с управляющими компаниями подготовили развлекательные программы для детей. Жителей домов поздравил Глава округа Александр Караваев. Завершились праздники дворов совместным чаепитием.  

Кроме того, на днях был завершён ремонт в стационаре и приёмном покое второй городской больницы. Там заменены окна, двери, проведены другие внутренние работы. На финишной прямой ремонт входной группы и холла поликлиники шестой горбольницы. Работы там должны завершиться 17 декабря.

Благодаря программе партии «Единая Россия» «Добрые дела», сделан ремонт в комнате для кружковых занятий Дома детского творчества «Гайдаровец», отремонтирована система отопления в детском саду №77, пущены в эксплуатацию водоводы на трех улицах.

Всего в списке программы «Добрые дела» 261 объект. Это игровые городки во дворах и детских садах, школьные стадионы, родники, дороги к садовым кооперативам, специализированные торговые места для садоводов, межквартальные проезды и дороги, больницы и поликлиники.

На следующий год в Златоусте продолжат делать «Добрые дела».

Комментарии 0
    Новости по теме Добрые дела