Яндекс.Метрика

Котова поручила Астахову внимательно следить за ходом благоустройства в Челябинске

В Челябинске будет заключен контракт на благоустройство одного общественного пространства, которое будет приведено в порядок в этом году по национальному проекту "Формирование современной городской среды".

Речь - об общественной территории в Металлургическом районе. Как сообщил заместитель главы Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов, заключение контракта запланировано на вторник, 30 июня.

"По двум оставшимся общественным пространствам контракты заключены, работы планируем начать на этой неделе", - отчитался чиновник на состоявшемся сегодня, 29-го июня, аппаратном совещании в челябинской мэрии.

Он доложил главе города Наталье Котовой, что в настоящее время в Челябинске по федеральной программе "Формирование современной городской среды" работы по благоустройству ведутся на 48-ми дворовых территориях и семи (из десяти) общественных пространствах.

Наталья Котова поручила Александру Астахову лично контролировать каждый шаг подрядчиков, которые облагораживают дворы и общественные пространства по нацпроекту.

Комментарии 0
    Новости по теме благоустройство