Яндекс.Метрика
  • Общество

Легенда челябинского сыска Виктор Эбингер отмечает юбилей

Фото Легенда челябинского сыска Виктор Эбингер отмечает юбилей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям со СМИ УМВД Росси по Челябинску, Виктор Владимирович, работая в городском управлении внутренних дел Челябинска, пользовался непререкаемым авторитетом, его называют «легендой сыска». Как профессионал обладает безупречной репутацией в силовой среде и в глазах общества.

Его многолетняя и плодотворная служба вписала лучшие страницы в историю органов внутренних дел. Своим самоотверженным и упорным трудом в борьбе с преступностью, кропотливой работой с людьми внес  большой и неоценимый вклад в воспитание патриотизма, обучение и профессиональное становление молодых сотрудников.

Руководство УМВД России по г. Челябинску, Совет ветеранов и личный состав Управления сердечно поздравляют Виктора Владимировича с юбилеем. Желают на долгие годы крепкого здоровья, бодрости, оптимизма.

Викттр Эбингер родился 1 июля 1947 года. в Кемеровской области. В 1970 году окончил Свердловский юридический институт. Службу в ОВД начал в мае 1967 года с должности милиционера отдела милиции города Копейска. Спустя год перешел на службу в уголовный розыск, которому посвятил всю жизнь. С 1982 года возглавлял уголовный розыск города Челябинска. В 1992 году назначен на должность заместителя начальника УВД города Челябинска начальника криминальной милиции. Отмечен многочисленными благодарностями руководства, нагрудными знаками Министерства Внутренних дел, именным табельным оружием, правительственными наградами.

В отставке с 2006 года. В настоящее время Виктор Эбингер является доцентом кафедры конституционного и административного права ЮУрГУ, консультантом Челябинского городского УМВД.

Комментарии 0
    Новости по теме полиция