Яндекс.Метрика
  • Общество

МЧС России - 20 лет

Фото МЧС России - 20 лет

 

Так, в этом году управление подвергалось проверке со стороны центрального аппарата министерства и получило высшую оценку, какую могли поставить, - «хорошо». Огромный труд коллектива в пять с половиной тысяч человек был оценён по достоинству и показал, что главному управлению МЧС России по Челябинской области по плечу любые задачи.

 

По итогам года, управление стало лучшим в Уральском региональном центре (УРЦ). Кроме этого, первым стал наш центр управления в кризисных ситуациях. Первое место Челябинская область заняла в спартакиаде УРЦ МЧС России: южноуральская сборная уверенно лидировала среди шести управлений УрФО. А Уральский региональный центр, в свою очередь, стал лучшим в спартакиаде МЧС России среди региональных центров.

 

Кыштымец Александр Сырейщиков в составе юношеской сборной России по пожарно-спасательному спорту стал трёхкратным чемпионом мира на прошедшем в августе в Казани мировом первенстве, которое проводилось впервые. А в сентябре взрослая сборная Челябинской области заняла второе место на кубке МЧС России по пожарно-прикладному спорту имени Героя России Максимчука.

 

Начальник отдела дознания УГПН ГУ МЧС России по Челябинской области майор внутренней службы Степанов стал лучшим государственным инспектором по пожарному надзору сначала в Уральском региональном центре, а затем и в России.

 

В Челябинской области живёт и работает лучший начальник караула Уральского регионального центра. Это начальник караула ПЧ-42 ГУ «8 ОФПС по Челябинской области» капитан внутренней службы Семёнов.

 

Кинологическая служба южноуральских областных спасателей является одной из самых молодых в Уральском регионе, но, несмотря на это, кинологи в этом году опередили своих коллег из других областей.

 

Заместитель начальника финансово-экономического управления ГУ МЧС России по Челябинской области, главный бухгалтер Лузгина заняла второе место на всероссийском конкурсе на звание «Лучший главный бухгалтер» в системе МЧС России. Об этом сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально