Яндекс.Метрика

Металлурги ЧМК отметили День матери

Фото Металлурги ЧМК отметили День матери

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник управления информации и общественных отношений ОАО «ЧМК» Екатерина Усольцева, во Дворце культуры ЧМК состоялся праздничный концерт в честь матерей - работниц предприятия – юные участники детских творческих коллективов посвятили своим мамам стихи, яркие танцевальные и песенные номера. Тружениц предприятия поздравили начальник управления персоналом ОАО «ЧМК» Алексей Баканов и председатель профсоюзного комитета комбината Владимир Поносов.

В адрес прекрасной половины коллектива металлургов прозвучали слова благодарности, а также были вручены цветы, грамоты и благодарственные письма за высокие производственные достижения, хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни предприятия. В рамках праздника участницы продемонстрировали свои таланты и умения, представив рукоделия на выставке семейных рецептов и прикладного творчества «Осенний вернисаж», где каждое декоративное и кулинарное произведение отличалось особой оригинальностью и безупречным исполнением.

По словам председателя совета женщин ОАО «ЧМК» Галины Бронниковой, подобные мероприятия помогают каждому сотруднику почувствовать себя частью большой трудовой семьи, способствуют укреплению общего корпоративного духа. День матери отмечают на ЧМК уже более 20 лет, для коллектива это торжество стало одним из самых любимых среди множества корпоративных праздников, в которых металлурги участвуют семьями.

Комментарии 0
    Новости по теме материнство