Яндекс.Метрика

Михаил Юревич: «То, что делается на ММК - это залог будущего всего города»

Фото Михаил Юревич: «То, что делается на ММК -  это залог будущего всего города»

Журналистов интересовал широкий спектр вопросов - от готовности областного руководства помочь Магнитке в решении дорожных проблем до оценки губернатором перспектив Магнитогорска, попадающего под определение «моногород»- определение, которое в условиях экономического кризиса звучало как приговор.

Михаил Юревич отметил, что те высокие позиции, который комбинат занимает на рынке, являются результатом своевременно начатого процесса технического перевооружения.

«Если бы Виктор Филлипович Рашников и его команда в последние десять лет не уделяли внимание модернизации производства, такого комбината просто бы не было. Негативных примеров того, что происходило с металлургическими производствами в стране - масса. То, что делается на ММК - это залог будущего всего города, - констатировал М. Юревич, - Комбинат развивается в соответствии с требованиями времени, и благодаря модернизации сегодня ММК конкурентоспособен на мировом рынке. ММК вкладывает деньги в строительство новых станов, и у нас есть не просто надежда, а уверенность в том, что все будет хорошо». Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально