Яндекс.Метрика

Михаил Юревич с рабочим визитом в Миассе

Фото Михаил Юревич с рабочим визитом в Миассе

Свой визит губернатор начнет с осмотра производства на ЗАО «Миассмебель». Ему покажут навесы атмосферной сушки, деревообрабатывающий цех, и образцы продукции.

Затем он побывает на стадионе, где осмотрит реконструированные и требующие реконструкции трибуны, и строительную площадку под физкультурно-оздоровительный комплекс с искусственным ледовым покрытием.

Потом глава региона отправится к Дворцу спорта филиала Южно-Уральского государственного университета.

Следующим пунктом в программе визита станет ОАО Автомобильный завод «Урал», где губернатор побывает на выставке автотранспорта, центральном пульте, линии конвейера, и испытательном полигоне.

Затем Михаил Юревич приедет на ЗАО «Трек», где так же ознакомится с продукцией, фрезерным обрабатывающим центром, сборным участком «шаровая опора» и измерительной лабораторией.

Далее глава региона отправится на ЗАО «Асептические медицинские системы», где ему продемонстрируют модуль биологической безопасности и цех боксов биологической безопасности.

Михаил Юревич побывает на ОАО «Государственный ракетный центр имени академика Макеева» и на «Миасском машиностроительном заводе», где так же ознакомится с образцами выпускаемой продукции.

По традиции, в завершение визита губернатор поделится своими впечатлениями о поездке, и ответит на вопросы журналистов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально