ММК повышает качество подготовки кадров
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», набор в школу «Персонал» ведется на предприятии ежегодно. Молодые перспективные металлурги из резерва на должность мастера Группы ОАО «ММК» в течение года проходят специальную учебную программу, нацеленную на развитие практических управленческих компетенций, необходимых мастеру производства для эффективной деятельности.
В 2015 году школу окончили шестьдесят человек. На тренингах, практикумах, в деловых играх и во время анализа ситуаций здесь формируются практические умения и навыки, помогающие усвоить роль и место мастера в производственном цикле, обеспечивающие влияние на показатели работы бригады, снижение затрат, грамотное управление ресурсами.
В процессе обучения слушатели знакомятся с нормативными документами по производственной деятельности в своих цехах, с основами экономики производственного участка, основами трудового права, менеджмента и психологии управления.
-
ММК нарастил поставки автопрому19 августа 2019, 11:24
-
Инновационная система регулирования режимов паровых котлов сэкономит для ММК 85 млн рублей в год17 июля 2019, 13:22
-
ММК готовится к запуску уникального экологического проекта16 июля 2019, 11:01
-
На ММК успешно работают 16 программных роботов15 июля 2019, 10:34
-
ММК продолжает реконструкцию стана 250011 июля 2019, 12:10