Яндекс.Метрика

МТС на Урале проводит праздничные мероприятия ко дню годовщины Великой Победы

Фото МТС на Урале проводит праздничные мероприятия ко дню годовщины Великой Победы

Как сообщили в пресс-службе МТС, ко Дню Победы МТС на Урале традиционно предоставит возможность ветеранам совершать бесплатные звонки своим однополчанам. Так, с 7 по 9 мая будет отменена плата за разговоры для ветеранов, которые являются абонентами домашней фиксированной телефонии МТС.

Также в ряде городов Урала будет организована акция, в ходе которой ветераны смогут поздравить своих боевых товарищей, родственников и друзей посредством мобильной связи МТС. В частности, в Тюменской области ветераныполучат в подарок 60 минут звонков внутри сети, которыми они смогут пользоваться в течение месяца. В городах Курганской области и ХМАО 9 мая на центральных площадях и в местах проведения праздничных концертов будут установлены пункты связи МТС, где ветераны и жители городов смогут бесплатно совершать звонки по всему миру.    

«Трудно переоценить значимость Победы в Великой Отечественной войне для истории нашей страны. Этот день останется всенародным праздником для каждого россиянина и поводом выразить свою признательность героям. В МТС стало доброй традицией ежегодно в канун праздника поздравлять ветеранов и давать им возможность бесплатно созвониться со своими близкими, друзьями и сослуживцами, как бы далеко они ни находились», – отметил директор «МТС Урал» Андрей Ершов.

В Курганской области МТС организовала традиционный проект «Открытый мир», в рамках которого МТС помогает ветеранам и их семьям в бесплатной реставрации фотографий военных лет. Кроме того, самые интересные с художественной и исторической точек зрения восстановленные снимки составят основу фотовыставки, которая 9 мая торжественно откроется в курганском Городском саду.

В Свердловской области сотрудники МТС примут участие в благотворительном волонтерском проекте и поздравят ветеранов ВОВ и тружеников тыла подарками, купленными на собранные ими средства. 

Комментарии 0
    Новости по теме МТС