Яндекс.Метрика

На автодороге Южноуральск-Магнитогорск ограничат движение

Фото На автодороге Южноуральск-Магнитогорск ограничат движение

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Министерства строительства, на данном участке будет производиться перевозка крупногабаритного и тяжеловесного груза для строительства объекта ГРЭС-2 в Южноуральске. Движение транспортных средств будет осуществляться в соответствии с временной схемой организации дорожного движения, согласованной с УГИБДД ГУВД Челябинской области на период ограничения.

Напомним, осуществление перевозки было запланировано на 31 августа. Но из-за большого количества осадков силовой трансформатор весом 295 тонн, предназначенный для строительства второй очереди Южноуральской ГРЭС, дал большую осадку. По этой причине тяжеловесный груз не удалось оперативно погрузить на транспортный модуль. В настоящее время все технические сложности решены, погрузка трансформатора на транспортное средство осуществлена.

Проезд будет ограничен с 8 до 24 часов. С 5 сентября движение транспортных средств на этом участке автодороги будет производиться в обычном режиме.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД