Яндекс.Метрика

На всех региональных дорогах Челябинской области обеспечен свободный проезд, но обещают снег

На всех региональных дорогах Челябинской области общего пользования полностью обеспечен свободный проезд для автомобильного транспорта.

Об этом сообщили агентству в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

По сообщениям городских служб ГИБДД городов и районов области движение на областных дорогах не затруднено. Ни одного дорожно-транспортного происшествия по вине дорожных служб не зафиксировано.

«По данным нашей диспетчерской службы сегодня ночью был только дождь кое-где (утром начался везде), в связи с чем работало незначительное количество техники», - уточнили в миндотрансе.

По данным Челябинского Гидрометцентра, в минувшие сутки в большинстве районов прошли осадки от небольших до умеренных (от одного до 11 миллиметров) преимущественно в виде дождя, в горах с мокрым снегом.

Синоптики обещают очень сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, усиление ветра до 25 метров в секунду. Местами вероятно сильное отложение мокрого снега и гололеда на провода. На дорогах прогнозируется сильная гололедица.

В случае ухудшения погодных условий на автодороги будет выведена вся необходимая техника, заверяют в министерстве. На всех дорогах обеспечено круглосуточное дежурство дорожных служб.

Комментарии 0