Наталья Котова пошутила, что ждет возвращения Александра Егорова назад
Глава Челябинска Наталья Котова на вопрос, кто станет ее новым заместителем по городской среде, пошутила, что у ее прежнего зама Александра Егорова в региональном миндортрансе еще не закончился испытательный срок.
«Поэтому мы подождем», - рассмеялась Наталья Котова, пояснив, что это, конечно, шутка и что она и ее коллеги искренне желают новоиспеченному заместителю министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области удачи на новом месте и верят, надеются, что у него все получится.
«Ставка Егорова не будет сокращена. Есть несколько претендентов на эту должность. Мы их рассматриваем. Кандидатуру заместителя по городской среде нужно будет согласовать с правительством области, губернатором, после чего у меня появится новый зам», - сказала Наталья Котова (имена претендентов она не назвала).
-
Алексей Текслер и Наталья Котова обсудили инициативы по изменению законодательства10 апреля 2025, 10:18
-
В Челябинске рассмотрят законность стройки возле Шершней и Изумрудного карьера27 февраля 2025, 18:00
-
В Совете Федерации открылась выставка картин в честь 95-летия Магнитки05 февраля 2025, 15:03
-
Юлия Труднева стала новым начальником пресс-службы мэрии Челябинска10 января 2025, 12:49
-
Наталья Котова попрощалась с коллегами и призвала их и дальше работать на благо жителей24 сентября 2024, 13:19