Яндекс.Метрика

Определены лучшие снайперы Магнитогорской таможни

Фото Определены лучшие снайперы Магнитогорской таможни

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь Магнитогорской таможни Эллина Куликова, чемпионат  посвящен 18-летию создания подразделений силового обеспечения таможни. В соревнованиях принимали участие не только сотрудники СОБРа таможни. Женщины – участницы соревнований – находились в одинаковых условиях с мужчинами и достойно стояли на огневом рубеже, несмотря на то, что в повседневной жизни им не часто приходится стрелять по мишеням.

Прошедшие состязания стрелков стали первым отборочным этапом для отбора кандидатов в команду Магнитогорской таможни для участия в чемпионате Уральского таможенного управления, который состоится в мае 2011 года в Челябинске.

Выполнив все обязательные упражнения в стрельбе, определились победители соревнований. В команде женщин первое место завоевала фельдшер здравпункта Магнитогорской таможни Лилия Брагина, второе место у главного государственного таможенного инспектора правового отдела Ирины Белоусовой, третье досталось Светлане Лебедевой из отдела таможенной инспекции. Все призовые места в мужской команде отданы сотрудникам оперативно-боевого отделения СОБРа приграничного таможенного поста города Карталы - Юрию Калугину, Петру Карцеву и Михаилу Реуцкому. Лучшие снайперы награждены дипломами и памятными медалями.

Комментарии 0
    Новости по теме таможня