Яндекс.Метрика

Определён второй финалист игр КВН 2010 года Ашинского метзавода

Фото Определён второй финалист игр КВН 2010 года Ашинского метзавода

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «Ашинский металлургический завод» Елена Петухова, за право сыграть  в финале боролись сборная заводоуправления «Управа», команда «Звезды проката» третьего листопрокатного цеха и «БЭМС» - сборная команда второго электросталеплавильного цеха и центральной заводской лаборатории. Полуфинальная игра проходила  под общим девизом «Делу -  время, потехе - час».

Несмотря на то, что на сцену вышло три команды, основное соперничество развернулось между двумя - «Управой» и «БЭМС». «Звезды проката» были сильными в разминке и выдавали экспромтом остроумные ответы на заданные темы. Юмор «Управы» отличали интеллигентность и актуальность, их музыкальные заставки были сильны вокалом.

Победителем стала сборная команда «БЭМС». Второе место поделили «Управа» и «Звезды проката».

Впереди у  заводских любителей острого словца и искрометной шутки еще одна игра отборочного тура, которая определит состав финальной игры. На решающий поединок сезона сильнейшие команды градообразующего предприятия Аши соберутся в феврале или марте 2011 года.

Комментарии 0
    Новости по теме АМЗ