Яндекс.Метрика
  • Общество

Открыт официальный сайт форума России и Казахстана, который проведут Путин и Назарбаев

Фото Открыт официальный сайт форума России и Казахстана, который проведут Путин и Назарбаев

XIV Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана состоится с 7 по 9 ноября 2017 года в Челябинске на заводе «Русские электрические двигатели» индустриального парка «Станкомаш».

«Для нас большая честь вновь принимать эту высокую встречу», - говорится в размещенном на сайтеприветствии участников форума от имени губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Глава региона напомнил, что впервые Российско-Казахстанский Форум прошел в Челябинске в 2005 году. С того момента город и регион преобразились, на принципиально новый уровень вышли деловые и гуманитарные связи России и Казахстана, дружеские отношения лидеров двух государств. «Убежден, что в дни проведения очередного Форума в Челябинске будет положено начало новым большим проектам во имя успеха и процветания двух дружественных государств», – выразил уверенность губернатор.

На официальном сайтеразмещена программа мероприятий, в том числе подробно представлена деловая и культурная часть. Все желающие могут найти на сайте единый многоканальный номер на территории РФ и номера, действующие на территории Казахстана, по которым можно задать все интересующие вопросы по предстоящему форуму.

Посетители интернет ресурса могут получить ответ на свой вопрос, заполнив форму для обратной связи.

На официальной интернет-площадке XIV Форума межрегионального сотрудничества можно ознакомиться с местом проведения мероприятия, узнать интересные факты о Южном Урале и городе Челябинске, актуальную информацию о подготовке форума,  следить за новостями в дни проведения официальных мероприятий.

На портале rf-kz.ruразмещен раздел, предназначенный для регистрации участников XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана и для представителей средств массовой информации, которые будут освещать это событие.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально