21 июня 2016, 19:13
Пассажир самолета, из-за которого была совершена экстренная посадка в Челябинске, госпитализирован
В самолете, который следовал 21 июня из Сочи в Новосибирск, один из пассажиров почувствовал себя плохо. Было подозрение на инфаркт миокарда. Командир судна запросил разрешение на экстренную посадку в аэропорту Челябинска.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь министерства здравоохранения Челябинской области Мария Хворостова, на борту самолета оказалось два врача, которые оказали первую помощь 62-летнему мужчине.
«В аэропорту борт встретила бригада скорой медицинской помощи из Челябинска. Диагноз острый инфаркт миокарда не подтвердился», – рассказала Мария Хворостова. Но у пассажира были другие показания для экстренной госпитализации. Мужчина был доставлен в областную больницу №33 (больница скорой помощи).
Комментарии 0
Новости по теме Челябинский аэропорт
-
В челябинском аэропорту начала работу новая авиакомпания16 марта 2025, 11:15
-
Челябинец пытался привезти из Дубая 36 килограммов духов «для родственников»05 марта 2025, 11:58
-
Возобновляются прямые рейсы из Челябинска в Шарм-эш-Шейх07 февраля 2025, 13:00
-
В челябинском аэропорту силовики массово проверили иностранцев13 ноября 2024, 16:20
-
На Южном Урале проверяют прибывших в регион иностранцев31 октября 2024, 14:38