Яндекс.Метрика
  • Общество

Пикник со Здоровым меню

Фото Пикник со Здоровым меню
Союзпищепром

Пожалуй, спор о том, что же самое вкусное и что самое полезное, не утихнет никогда. На этот раз на площадке у ЖК "Александровский" состоялось необычное мероприятие. Конкурс барбекю, презентации блюд здорового питания, мастер-классы по танцам и живописи – лишь часть того, что ожидало гостей Добрососедского street food обеда.

Событие, приуроченное к началу нового учебного года и прощанию с летом, состоялось второго сентября. Гастрономический праздник организовали для жителей ЖК «Александровский», «Ньютон», «Подсолнухи», «Галион» и «Святогор».  На мероприятии отметились более пятисот гостей.

Такие разные по настроению площадки были объединены идеями здорового образа жизни, правильного и вкусного питания (ЗОЖ – это сочетание физической активности и грамотно выбранных продуктов). Мясоеды здесь соседствовали с вегетарианцами, танцоры - с художниками. Партнером мероприятия выступил «Союзпищепром», предоставивший в качестве подарков в состязании барбекю линейку «Здоровое меню».

Гостей ждала лотерея с розыгрышем подарков от предприятия – макарон «4 злака» и растительного молока, получивших на прошедшей выставке АГРО 2018 золотые медали.

Подарки были выбраны не случайно. Макароны «4 злака», содержащие в своем составе в два раза больше клетчатки и растительное молоко  (соевое, рисовое, пшеничное и овсяное), сохранившее в себе всю пользу злаков, становятся идеальной основой для фитнес-меню все большего количества приверженцев ЗОЖ.

Когда победители в номинациях были озвучены, всех пришедших увлекли латиноамериканские ритмы мастер-класса по танцам. Дети и взрослые с удовольствием повторяли движения за инструктором.

Подобные мероприятия становятся доброй традицией. В очередной раз основной идеей стал здоровый образ жизни. Возможность познакомиться со своими соседями, поучаствовать в командных соревнованиях, вырваться из виртуальной реальности – вот причины популярности таких мероприятий.

«Союзпищепром» постоянный партнер гастрономических праздников правильного питания, ведь идеи ЗОЖ, внимательное отношение к тому, что ты ешь, – одни из главных принципов предприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме СоюзПищепром