Яндекс.Метрика

Прием заявок на «Поздравление от Деда Мороза» завершается

Фото Прием заявок на «Поздравление от Деда Мороза» завершается

Заявки на персональные письма и подарки от Деда Мороза принимаются в любом почтовом отделении Челябинской области до 24-го декабря включительно. Оформить заказ предельно просто, надо только заполнить бланк и оплатить услугу у оператора почтовой связи.

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно также и в режиме online. Для удобства клиентов «Почта России» открыла специализированный сайт pozdrav.russianpost.ru, посвященный популярной сезонной услуге федерального почтового оператора.

На сайте клиенты могут получить полную информацию об ассортименте подарков и условиях оказания услуги, самостоятельно заполнить электронный бланк заказа и выбрать один из вариантов оплаты: наличными деньгами через любое почтовое отделение либо электронными деньгами посредством системы «Яндекс.Деньги».

В 2010-м году ассортимент поздравлений включает десять позиций: персональное письмо от Деда Мороза и девять подарков, рассчитанных на все возрастные категории. Стоимость поздравления от Деда Мороза единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России».

Комментарии 0