Яндекс.Метрика

Работники ЮУЖД и их семьи отдохнут летом в отраслевых здравницах

Фото Работники ЮУЖД и их семьи отдохнут летом в отраслевых здравницах

В профилактории «Волна» планируется оздоровить 500 человек. В санатории-профилактории «Евразия» в летние месяцы также отдохнут 500 человек.

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе корпоративных коммуникаций ЮУЖД, цена путевки для работников ОАО «РЖД» составит 15% от ее стоимости, для членов их семей – 50%, детей – 10-30% (в зависимости от возраста). Стоимость путевки для неработающих пенсионеров-железнодорожников  – от 5% (в зависимости от стажа работы в ОАО «РЖД»).

Кроме того, в санаторно-курортных и оздоровительных учреждениях ОАО «РЖД» и филиалах «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» летом будут оздоровлены еще около 100 работников предприятий подчинения ЮУЖД и членов их семей.

Из них 60 человек отдохнут на Черноморском побережье в санаториях Сочи: «Октябрьский», «Мыс Видный», «Черноморье», «Ивушка», а также расположенных в других городах: «Зелёный Гай» (Туапсе), «Аквамарин» (Анапа), «Солнечный» (Геленджик).

Железнодорожники оплатят 20-35% от стоимости путевки, члены их семей – 50%, а неработающие пенсионеры-железнодорожники – от 5% (в зависимости от стажа работы в ОАО «РЖД»).

Комментарии 0
    Новости по теме РЖД