Яндекс.Метрика

Руководители Челябинска и депутаты исполнят мечты детей участников СВО

Фото Руководители Челябинска и депутаты исполнят мечты детей участников СВО
Администрация Челябинска

Глава Челябинска Наталья Котова и ее заместители, председатель Думы Андрей Шмидт и депутаты исполнят мечты детей защитников Родины, участвующих в специальной военной операции.

Представители городской власти, по доброй традиции, стали участниками предновогодней акции «Елка желаний», которая проходит в столице Южного Урала в четвертый раз, - сегодня, 25 декабря, все они собрались вместе,

«Мы ежегодно с огромным удовольствием принимаем участие в акции «Елка желаний». В этом году у челябинской акции есть отличительная особенность — в шарах новогодние желания детей, чьи родители находятся на специальной военной операции, защищают нашу страну или, к сожалению, отдали жизни за свою Родину. До Нового года наши Деды Морозы всех обязательно поздравят. Все мы помним свое детство, свои ощущения от подарков, и очень радостно дарить такие волшебные ощущения нашим мальчикам и девочкам», - сказала Наталья Котова.

Мэр поздравит четырехлетнюю малышку Амину, которая попросила на Новый год кукольный домик. Мама девочки в настоящее время находится на передовой.

А Андрей Шмидт отправится с подарками в гости к школьнику.

«Каждому из нас почетно присоединиться снова к этой акции. Она дарит нам непередаваемые ощущения: сначала это выбор подарка, потом долгожданная уже встреча, эмоции детей! Я буду поздравлять шестиклассника Николая, который очень ждет от Дедушки Мороза игровой руль и наушники», - рассказал Андрей Шмидт.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Шмидт