Яндекс.Метрика
  • Общество

С ватрушками и велосипедами: «Звездный дождь» приглашает челябинцев на большой праздник

Фото С ватрушками и велосипедами: «Звездный дождь» приглашает челябинцев на большой праздник

Челябинская организация помощи детям «Звездный Дождь» приглашает горожан на большой праздник активного отдыха «ВелоГонка», который состоится в субботу, 22 сентября, в 11.30 на городской лыжной базе по адресу: Лесопарковая, 2-А.

Организаторы обещают гостям множество приятных сюрпризов. Здесь будут работать развлекательные зоны, состоятся детские велозаезды (регистрация участников будет проводиться на месте). Всех нагулявших аппетит угостят вкусным пловом.

Вместе с благотворительной «ВелоГонкой» «Звездный дождь» проведет благотворительный фестиваль домашней выпечки, участие в котором могут принять абсолютно все желающие.

«Для этого нужно принести любую домашнюю заготовку (варенье, соленье и так далее) или домашнюю выпечку (шарлотку, ватрушки, пирожки, пироги, печенье, торты – все, что душа пожелает испечь) и предоставить ее на благотворительном фестивале. Указать производителя можно по своему усмотрению. Все собранные средства будут направлены на мероприятия «Звездного дождя» (организация помогает семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна и аутизмом)», - сообщает организация в своем официальном сообществе ВКонтакте.

Комментарии 0