Яндекс.Метрика
  • Общество

«Солнечная долина» поможет организовать корпоратив на любой вкус

Фото «Солнечная долина» поможет организовать корпоратив на любой вкус

Вы хотите корпоратив с активной программой отдыха? «Солнечная долина» предлагает устроить заезд на скорость на квадроциклах, провести волейбольный турнир или отправиться покорять веревочный экстрим-парк. Ваши коллеги устали и хотят порелаксировать? Идеальным решением будет прогулка по окрестностям курорта и обзорная экскурсия на вершину горы «Известная», откуда открывается неповторимый вид на красоты уральской природы. Здесь можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть от шума и суеты больших городов.

Еще одним интересным решением для необычного корпоратива станет мастер-класс по приготовлению свежепойманной форели и дегустация сыров из ремесленной сыроварни.  Банкетная часть приятно порадует разнообразием меню ресторанов и привлекательными ценами: 1800 рублей за человека и возможность дополнить стол своим алкоголем без пробкового взноса, обслуживание и оформление зала вы получите в подарок.

Поводов для корпоратива не так уж и много, поэтому можно организовать выезд на пару дней. На курорте «Солнечная долина» есть атмосферный апарт-отель «SunnyValley», расположенный у подножия горы. Весь отель построен в стиле альпийского шале, а номера наполнены теплом и уютом. Для компаний у курорта действует специальное предложение на проживание: в выходные дни – 1200 рублей с человека, а будни – 990 рублей.

Подробно со всеми возможностями для организации корпоратива на курорте «Солнечная долина» можно ознакомиться на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина