Яндекс.Метрика
  • Общество

«Солнечная долина» приглашает южноуральцев на новогодний корпоратив

Фото «Солнечная долина» приглашает южноуральцев на новогодний корпоратив

«Когда вы начнете составлять план мероприятия, голова пойдет кругом. Поэтому не стесняйтесь призвать на помощь профессионалов. Далеко не все фирмы берут крупные агентские. На курорте «Солнечная долина» профессиональные event-менеджеры организуют лучший новогодний корпоратив»,– говорят организаторы праздничных мероприятий.

Тем, кто воспользуется услугой, нужно будет выбрать лишь вариант развлекательной программы и площадку для банкета. Всего предоставляется четыре, разные по стилю, интерьеру, формату и вместимости.

Например, ресторан «SunnyValley» - атмосферный ресторан в альпийском стиле. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено светом. Вместимость – 120 человек. Для корпоратива до 50 человек подойдёт ресторан «Живой рыбы». Благодаря интерьеру в стиле охотничьего домика в нём очень уютно.

Есть рестораны и с видом на горы. Иней-кафе позволит с комфортом разместиться 40 гостям. Из окон открывается неповторимый вид на гору «Известную». Кафе «Тургояк» с просторным залом на 100 человек расположено прямо у подножия горы.

Цена на банкет составляет 1800 рублей с человека, никакого пробкового взноса, бесплатное оформление зала, мультимедийное оборудование, комплимент от курорта и личный event-менеджер.

Подробную информацию можно узнать на сайтеили по телефону:8 (351) 778-54-26, 8 (982) 321-99-21.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина