Яндекс.Метрика
  • Общество

Тефтелев о критике блогера Варламова: Я бы тоже так путешествовал по Нью-Йорку

Фото Тефтелев о критике блогера Варламова: Я бы тоже так путешествовал по Нью-Йорку

«Наши блогеры хорошо ему ответили, - рассказал журналистам Тефтелев. – Мне нечего добавить. Виртуально путешествовать и рассуждать о чем-то просто: я бы тоже так путешествовал по Нью-Йорку».

Глава добавил, что в городе есть проблемы, которые власти решают, однако на сегодняшний день уже многое из запланированного в Челябинске сделано. С высказыванием Варламова об ужасном состоянии дорог Тефтелев не согласился.

«Стремиться всегда надо к лучшему, - подчеркнул градоначальник. - Я тоже могу сравнивать Челябинск с другими городами. Да, у нас есть что совершенствовать, но сделано достаточно много на сегодняшний день. Сейчас можно говорить о новых микрорайонах, где не все дороги и ливневки сделаны».

Напомним, в пятницу, 16 октября, блогер Илья Варламов опубликовал результаты своего виртуального путешествия по Челябинску на своем сайте. С помощью сервиса «Яндекс-панорамы» он попытался оценить город: назвал его грязным, с плохими дорогами и увешанным рекламой.

Спустя два дня, отреагировав на большое количество негативных откликов местных жителей на свой пост, он опубликовал следующую, позитивную запись.

Он отметил, что в Челябинске много трамваев, правда, они, по его мнению, в плохом состоянии. Также столичному блогеру понравилась Кировка, но и тут он добавил, что большое количество рекламных щитов и павильонов быстрого питания уродуют прогулочную улицу.

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска