Яндекс.Метрика

Участники челябинского форума обсудят актуальные дорожные проблемы

Фото Участники челябинского форума обсудят актуальные дорожные проблемы

Организаторы -  правительство Челябинской области, министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, министерство экономического развития Челябинской области, Уральское таможенное управление, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, администрация  Челябинска и выставочный оператор «Первое Выставочное Объединение».

Челябинск - крупный транспортный узел, на его развитие и модернизацию в области впервые выделено более 20-ти миллиардов рублей. Муниципальный транспорт подключают к системе ГЛОНАСС, создаются диспетчерские центры, а жители и гости по достоинству оценили масштабы «Дорожной революции».

Выставка станет центром идей и возможностей, соберет передовиков дорожно-строительной отрасли,  даст  толчок к появлению новых проектов.

Впервые на самой большой (более пяти тысяч квадратных метров) открытой площадке города будут продемонстрированы новинки дорожно-строительной техники, машин и оборудования. Это станет отличительной особенностью выставки «Транспорт. Дороги. Логистика».

В рамках деловой программы форума будут рассмотрены наиболее важные темы по дорожному строительству и планы на следующий год. Как сделать город свободным от пробок и комфортным для пешеходов? Этот вопрос обсудят на круглом столе по проблемам развития транспортных систем в Челябинской области. Много жалоб на качество дорожного полотна? Здесь поможет обсуждение инновационной техники и технологий бесшовной укладки. Качественный асфальт сделает передвижение по городу безопасным и избавит улицы от заторов. Логисты обсудят возможности компаний по международным перевозкам, организации транспортных потоков, их мониторингу и обслуживанию. Вопросы внешнеэкономической деятельности,  оформления и контроля товаров рассмотрят вместе с экспертами - специалистами таможенного управления.

Выставка «Транспорт. Дороги. Логистика» позволит участникам  и посетителям  проекта установить долговременные деловые контакты, будет способствовать дальнейшему развитию дорожно-транспортной отрасли Южного Урала.

Дополнительную информацию о проекте можно узнать на сайте www.pvo74.ru или по телефону (351)231-37-41, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ООО «Первое Выставочное Объединение».

Комментарии 0
    Новости по теме Первое выставочное объединение