Яндекс.Метрика

Уникальный международный автопробег снарядила компания «МТС»

Фото Уникальный международный автопробег снарядила компания «МТС»

Компания МТС обеспечила экипажи уникального по протяженности автопробега мобильными телефонами МТС 736, поддерживающими стандарт 3G, а также предоставила мобильную связь и выход в Интернет на базе инновационного решения «МТС Коннект». Благодаря предоставленным компанией МТС возможностям участники автопробега – члены Peugeot Club Siberia – могли оставаться на связи и информировать общественность о ходе поездки в режиме онлайн, в том числе отправляя информацию для размещения на официальном сайте автопробега.
Кроме того, в рамках партнёрства автомобили колонны пробега оснащены новыми навигационными сервисами МТС. На один из автомобилей установлен абонентский навигационный терминал ГЛОНАСС/GSM системы мониторинга НИКА, а еще одно транспортное средство оснащено услугой «Мобильные сотрудники». Навигационные сервисы МТС позволяют наблюдать за перемещением автоколонны в режиме реального времени, включая местоположение, скорость движения автомобилей участников, остановки, а также получать данные о состоянии автомобиля, протяженности пути и расходах топлива за отчетный период.
Использование навигационных сервисов МТС предполагает своевременную и бесперебойную передачу данных в режиме онлайн в беспроводных сетях, что способствует безопасности и контролю над перемещением колонны автопробег сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью МТС-Урал Дарья Вольхина.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛОНАСС