Яндекс.Метрика

«Уральские авиалинии» подготовили подарок южноуральцам к 78-летию Челябинской области

Фото «Уральские авиалинии» подготовили подарок южноуральцам к 78-летию Челябинской области

Как сообщили в авиакомпании, с 18 ноября по 17 января пройдет грандиозная распродажа билетов в Вену – минимальный тариф для перелета в эту европейскую столицу составит 199 евро (сборы взимаются дополнительно).

Перелеты в рамках акции можно совершить с 18 ноября по 24 декабря 2011 года или с 17 января по 29 февраля 2012 года.

Как уже сообщало агентство, по инициативе губернатора Михаила Юревича были запущены регулярные авиарейсы из Челябинска в Европу. Развитие международных маршрутов проходит в рамках партнерского соглашения компании «Уральские авиалинии» и правительства области.

Первый регулярный рейс в Вену был отправлен пятого октября 2011 года.

Рейсы в Вену выполняются из аэропорта «Челябинск» два раза в неделю – по средам и пятницам на самолете европейского концерна Airbus с комфортным бизнес-классом. Это направление пользуется большим спросом среди туристов и представителей бизнеса.

Помимо этого аэропорт Вены удобен в качестве транзитного для путешествий по Европе, что также влияет на пассажиропоток. Благодаря интернет-соглашению, которое авиакомпания «Уральские авиалинии» имеет с австрийской авиакомпании Austrian Airlines, можно спланировать стыковочные перелеты через Вену на многие европейские направления, такие как: Париж (Франция), Барселона (Испания), Милан и Рим (Италия), Дюссельдорф, Берлин и Гамбург (Германия), София (Болгария), Прага (Чехия), Стамбул (Турция) и многие другие. Время ожидания между рейсами от 2 часов 45 минут до 4 часов. И только рейса в Ниццу придется подождать 7 часов.

Пассажиры «Уральских авиалиний» могут приобрести единый билет из Челябинска в любой из вышеперечисленных городов и путешествовать без необходимости проходить в Вене повторную регистрацию и оформление багажа.

Кроме того, из Вены легко добраться на автомобиле в самые красивые европейские города по живописным маршрутам. Так, например, до Братиславы можно добраться всего за 40 минут, до Будапешта за 3 часа, до Инсбурка и Зальцбурга за 4,5 часа, а до популярного венгерского термального курорта Шар Вар всего за 1,5 часа.

Комментарии 0
    Новости по теме Уральские авиалинии