Яндекс.Метрика

Utel в УрФО переходит пятимиллионный рубеж

Фото Utel в УрФО переходит пятимиллионный рубеж

В настоящий момент количество абонентов Utel в УрФО достигает четырех миллионов 982 тысяч человек, из них 897 тысяч – в Челябинской области. По словам заместителя генерального директора-директора межрегионального филиала сотовой связи ОАО "Уралсвязьинформ" Андрея Кузнецова, ежедневно в среднем по УрФО Utel подключает к своим услугам от двух тысяч до двух с половиной тысяч человек. А значит, пятимиллионного абонента осталось ждать всего несколько недель.
Причем вопреки всем правилам Utel решил отметить не одного пятимиллионного мобильного абонента, а семь: по количеству охваченных регионов. Таким образом, по одному счастливчику из Пермского края, ХМАО, ЯНАО, Челябинской, Тюменской, Свердловской и Курганской областей получат от Utel ценные подарки, среди которых, как отметили руководители региональных отделений компании, однозначно будет ноутбук, остальное пока скрывается.
Предстоящее подключение пятимиллионного абонента мобильной связи Utel совпало с пятилетием объединенной компании "Уралсвязьинформ". Поэтому в регионах сегодня в режиме он-лайн получили поздравления и сувениры самые первые клиенты Utel, не изменившие за эти годы полюбившемуся оператору связи.
Как сообщает заместитель генерального директора-комерческий директор ОАО "Уралсвязьинформ" Олег Ефремов, за пять лет абонентская база сотовых активов компании выросла практически в 11 раз. Только за последние месяцы количество абонентов Utel возросло на 14 процентов.
В честь предстоящего подключения пятимиллионного абонента и в преддверии Нового года Utel подготовил для своих клиентов новые услуги. Например, в тарифном плане "Пионер" –услугу "Не минутный разговор", когда стоимость разговора снижается в зависимости от его продолжительности, или "Сутки напролет" – снижение стоимости соединений в течение одних суток. Абоненты также смогут приобрести "новогодние пакеты", включающие в себя 300 SMS, 50 MMS или 50 Мб GPRS, всего по 100 рублей.
Кроме того, с 15 декабря подключиться к тарифному плану "Пионер" будет возможно за 205 рублей, из которых 200 рублей сразу будут зачислены на счет абонента.
В завершение пресс-конференции в Челябинске, как и в других регионах, охваченных Utel, получили награды "самый говорящий" абонент (приз – 500 минут разговора), "самый пишущий" (пакет из 500 СМС) и "самый информированный" (500 мегабит мобильного интернета).
По словам директора Челябинского отделения МРФСС Владимира Букрина, период охоты за абонентами любой ценой во всех регионах закончился. И сегодняшняя цель оператора – как можно лучше оправдать ожидания тех абонентов, которые выбрали Utel.

Фото пресс-службы Utel (на фото: Александр Фирсов, "самый информированный" абонент Utel и В.Б.Букрин)

Комментарии 0
    Новости по теме ЯНАО