Яндекс.Метрика

В Челябинске на один вечер вырастет гигантский подиум

Валерий Иванов

В Челябинске только на один вечер вырастет гигантский 50-метровый подиум, оснащенный специальным световым оборудованием. Он появится шестого сентября на пересечении улиц Коммуны и Кирова, где в 19 часов 30 минут начнется традиционный для южноуральской столицы фестиваль «Парад моды».

«Модно. Стильно. Ярко» - таков девиз предстоящего праздника красоты и стиля, который каждый год радует челябинцев в сентябре, когда отмечается День города.

Сегодня, 26 августа, на аппаратном совещании в челябинской мэрии начальник городского управления культуры Элеонора Халикова сообщила, что модный вечер от имидж-клуба «Светлана» продлится более двух часов.

«70 ведущих моделей, 14 дефиле, театрализованное шоу, профессиональные артисты. Зрители увидят актуальные коллекции известных и популярных марок от лучших магазинов и бутиков города», - рассказала Элеонора Халикова.

По ее словам, всего по случаю 283-летия в Челябинске будет проведено 89 праздничных мероприятий, в том числе 25 общегородских: культурно-массовых, спортивных и общественных.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме День города