Яндекс.Метрика

В Челябинске срочно ищут любящих хозяев спасенные от верной смерти хвостатые карапузы

Фото В Челябинске срочно ищут любящих хозяев спасенные от верной смерти хвостатые карапузы

В Челябинске срочно ищут дом и любящих хозяев спасенные от верной смерти хвостатые карапузы – бездомные щенки, которых в начале марта спасла жительница Металлургического района. Эта встреча была похожа на чудо.

Агентство «Урал-пресс-информ» рассказывало историю восьми четвероногих малышей, которых накануне 8 Марта, находясь в поисках их мамы-собаки, местная зоозащитница обнаружила в заброшенном доме поселка Першино.

Всех щенят Зарина забрала себе и поселила в теплом сарае. Сейчас она пристраивает в добрые руки троих из них: двух мальчиков коричневого окраса и их белую красавицу-сестру. Малышам два с половиной месяца. Они очень ласковые, доверчивые, контактные, игривые. Зарина отдает щенков с условием, что их не посадят на цепь.

«У меня они живут в тепле, всегда сытые, но у меня маленькая дочка, много своих животных, я физически не могу уделять им много внимания, а они в нем очень нуждаются. Взрослеют, становятся активными, им нужно гулять, ими нужно заниматься. Все щенки очень славные, они станут верными друзьями людям, которые захотят подарить им дом», - сказала Зарина.

Очень хочется надеяться, что судьба улыбнется малышам, которым в начале жизни не очень-то повезло (если бы не Зарина, они вряд ли выжили бы), что впереди их ждут счастливые годы с добрыми, любящими хозяевами.

Все трое малышей к пеленке приучены, от паразитов обработаны, сданы все анализы – щенки совершенно здоровы.

Если вам приглянулся кто-то из этой очаровательной троицы, звоните по телефону: 8 (951) 480-30-33.

Комментарии 0
    Новости по теме бездомные животные