Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В Челябинске стартует выставка «Образование через всю жизнь»

Фото В Челябинске стартует выставка «Образование через всю жизнь»

 Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба губернатора Челябинской области, мероприятие призвано не только помочь абитуриентам-2012 определиться с выбором профессии, оно ориентировано и на специалистов, желающих получить второе образование или повысить квалификацию, а также на тех, кто ищет работу. На выставке будут представлены учреждения высшего и среднего профессионального образования из Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Москвы, специализированные учебные центры, крупнейшие издательства, предприятия, готовые предложить работу жителям Челябинска и области, центры занятости населения.

В рамках выставки запланировано проведение ряда круглых столов и экскурсий в крупнейшие вузы и предприятия Челябинской области.

С приветственным словом к гостям и участникам выставки обратятся заместитель министра образования и науки Челябинской области Галина Казакова, начальник главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов, начальник управления по делам образования Челябинска Светлана Портье.

Открытие состоится 19 октября в 12 часов во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Комментарии 0
    Новости по теме Светлана Портье