Яндекс.Метрика

В Челябинске усилят меры безопасности в связи с приездом высоких гостей

Фото В Челябинске усилят меры безопасности в связи с приездом высоких гостей

Напомним, Дмитрий Анатольевич проведет выездное заседание, посвященное импортозамещению в отрасли и примет участие в церемонии запуска в эксплуатацию производства магистральных насосов.

В связи с приездом высоких гостей в городе выставлены дополнительные наряды ДПС по ходу «гостевого» маршрута от аэропорта и на перекрестках в центре города. Район вокруг администрации губернатора «очищен» от припаркованных на обочинах автомобилей.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в настоящий момент затруднено движение в центре города - в районе проспекта Ленина на улицах Цвиллинга, Карла Маркса, Советской, Пушкина, Труда, Красноармейской и Российской, а также на Тимирязева, Васенко, Красной, Карла Либкнехта.

В связи с приездом высокопоставленных гостей в городе пока не планируют вводить ограничения по движению автотранспорта. Сотрудники ДПС будут оказывать содействие в прохождении колонны. Водителей просят быть внимательными. В случае введения каких-либо ограничений позднее возможно поступит более уточненная информация. 

Комментарии 0
    Новости по теме Дмитрий Медведев