Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Дороги

В Челябинске в связи с дорожным ремонтом закрыли улицу Сони Кривой

В Челябинске в связи с началом ремонта по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» закрыто движение по улице Сони Кривой. Речь идет об участке от Красной до Свердловского проспекта.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, подрядчик - нижегородская компания «Нижавтодорстрой» - приступил к фрезерования старого дорожного покрытия.

Улицу Сони Кривой будут закрывать поэтапно - по направлению к Лесопарковой. Новый асфальт подрядчик будет укладывать при благоприятной погоде.

По ночам в сухую погоду дорожники будут ремонтировать улицы Свободы и Цвиллинга, а днем - работать на улице Коммуны.

О том, что ремонт улиц Цвиллинга и Сони Кривой должен начаться на этой неделе, в понедельник, седьмого октября, на аппаратном совещании в челябинской мэрии доложил заместитель главы города по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

Он рассказал, что ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» должен завершиться в Челябинске до 25-го октября. По данным на начало недели, компания «Нижавтодорстрой» отремонтировала в столице Южного Урала 13 участков дорог из 18-ти. Еще три находились в работе, по двум - Цвиллинга и Сони Кривой - велись подготовительные работы.

Автомобилистов просят быть внимательными и заранее планировать свой маршрут.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Алейников