Яндекс.Метрика

В Челябинске выбрали «Человека года» 2016

Фото В Челябинске выбрали «Человека года» 2016

По версии издания Олег Сиротин, председатель совета директоров ГЛЦ «Солнечная долина», стал «Человеком года» в номинации «Внутренний туризм», а Владимир Дегтярь, генеральный директор АО «Государственный ракетный центр имени академика Макеева», получил главный приз – звание «Человек года» - 2016.

Премия «Человек года» каждый год проводится изданием «Деловой квартал» и вручается региональным руководителям компаний за достижения в различных сферах. Персоны, привнесшие наибольший вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие профессиональную репутацию и развивающие проекты в регионе, отмечаются экспертным советом.

Подготовка к проведению началась еще в августе. Редакция «Делового квартала» определила круг сфер интересов. Всего победителей выбирали в 12 номинациях. Голосование за номинантов проходило с 17 октября по 17 ноября. Решение об определении победителей принимали члены Экспертного совета – 200 человек. В круг экспертов вошли предприниматели, общественные деятели. Каждый выбирал кандидата путем онлайн голосования на сайте.

Главными критериями для победы стали новаторство, социальная ответственность бизнеса и результат.

За звание «Человек года» в номинации «Внутренний туризм» поборолись 5 кандидатов: Олег Сиротин, Евгений Кононов, председатель совета директоров группы компаний «Баден-Баден», Александр Брюханов, генеральный директор нацпарка «Зюраткуль», Елена Семенова, учредитель ООО «Семенова и Ко», Андрей Старков, директор санатория «Карагайский бор».

Все участники, безусловно, внесли огромный вклад в развитие сферы туризма, поэтому экспертам было трудно выбрать.

Олег Сиротин уже становился «Человеком года» в главной номинации в 2012 году, теперь же он победил в своей «профильной». Комментируя успех, он скромно отметил, что много работал, как и его профессиональная команда, которая тоже внесла огромный вклад в развитие этой сферы. Также он порадовался за земляка Владимира Дегтяря и поздравил его с победой.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина