В Челябинской области выберут лучшего оператора почтовой связи
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФПС Челябинской области, в конкурсе примут участие операторы почтовой связи из различных городов и районов Челябинской области, признанные лучшими операторами в своих почтамтах. Среди 13 конкурсантов один мужчина, остальные участники – представительницы прекрасного пола.
Конкурсанты в теоретическом и практическом турах продемонстрируют свои профессиональные качества: знание почтовых правил и инструкций, умение быстро и правильно сориентироваться в спорных ситуациях при общении с клиентами. В конкурсе «Домашнее задание» участники представят свое отделение почтовой связи или почтамт, проявив при этом творческие способности.
Победитель, занявший первое место, будет награжден дипломом Iстепени с присвоением звания «Лучший оператор связи 2011 года» и подарочным сертификатом на сумму 10 тысяч рублей. Лауреатам конкурса, занявшим второе и третье места, будут вручены дипломы IIи IIIстепени, а также подарочные сертификаты на восемь тысяч и пять тысяч рублей соответственно. Остальные участники конкурса получат поощрительные призы.
Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи 2011 года» состоится 30 июня в 10 часов в помещении Регионального учебно-внедренческого центра УФПС Челябинской области (город Челябинск, улица Молодогвардейцев, 41-а).
-
Почта России доставит ветеранам Южного Урала выплаты к 80-й годовщине Победы21 апреля 2025, 11:22
-
В Челябинске появилось новое отделение Почты России в формате «Лёгкой сети»18 апреля 2025, 10:37
-
Южноуральцы активно страхуются от укуса клеща в отделениях Почты России09 апреля 2025, 11:18
-
Музей почтовой связи Южного Урала объявил «Неделю дарения»11 марта 2025, 10:32
-
В России выберут лучшего «Земского почтальона»10 марта 2025, 13:35