В День города охранять покой челябинцев будут народные дружинники
Такое решение было принято на рабочем совещание по вопросам деятельности добровольных народных дружин в Челябинске.
В кратчайшие сроки необходимо решить вопросы, связанные с открытием помещений для добровольных народных дружин и участием в запланированных мероприятиях с целью оказания содействия полицейским в осуществлении охраны общественного порядка и общественной безопасности.
Добавим, челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Офицеры России» получило свидетельство о регистрации данной организации. Она внесена в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Челябинской области.
Комментарии 0
Новости по теме День города Челябинска
-
Алексей Лошкин поздравил мам, чьи малыши появились на свет в День города15 сентября 2026, 16:36
-
День города в Челябинске посетило рекордное количество человек, мероприятия прошли в штатном режиме14 сентября 2026, 12:02
-
Когда дождь становится частью искусства: пленэр в честь 290‑летия Челябинска13 сентября 2026, 22:38
-
Без эксцессов: Около 200 тысяч человек посетили торжества в честь 290-летия Челябинска13 сентября 2026, 13:52
-
Площадка пожарных в парке Гагарина стала одной из самых ярких на параде профессий12 сентября 2026, 16:45