Яндекс.Метрика
  • Общество

В Еманжелинском районе впервые прошел конкурс сочинений о предпринимателях

Фото В Еманжелинском районе впервые прошел конкурс сочинений о предпринимателях

Школьники писали о том, кем бы они хотели стать в будущем, об известных в районе предпринимателях, о своих папах и мамах - бизнесменах.

В двух номинациях участвовали 24 ученика. Особенно активно заявили о себе в этот раз школы Красногорского - этот момент отметил заместитель главы района Ирек Сабиров, поздравляя детей.

«Самое ценное в этих сочинениях - это то, что ребята писали о том, что когда они станут предпринимателями, они все сделают для того, чтобы наш район был еще красивее, благополучнее», - отметил Ирек Сабиров.

Все ребята получили грамоты и большие коробки конфет. А 12-ти лучшим сочинителям администрация района приготовила особый подарок - сразу после торжественной части победители поехали в Челябинск, где их ждала экскурсия в краеведческий музей. Затем ребята поехали в челябинский развлекательный комплекс «Куба». Здесь их ждали детский боулинг, катание на электромобилях, виртуальные игры и новейшее развлечение в 4D кинотеатре «Планеты Смайлс».
Спонсорами этой поездки стали администрация района и местное бизнес-сообщество.

Лучшие сочинения размещены на сайте администрации района, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям со СМИ и общественностью еманжелинской администрации.

Комментарии 0