Яндекс.Метрика
  • Общество

В горбольнице №8 Челябинска работает лучшая медсестра Урала

Фото В горбольнице №8 Челябинска работает лучшая медсестра Урала

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе медучреждения, Разиля Шамилова работает участковой медицинской сестрой I терапевтического участка  поликлиники №1 горбольницы №8 более 16 лет. За многолетний добросовестный труд и ответственное отношение к делу именно ее коллеги делегировали для участия в региональном конкурсе, в котором Разиля Шамилова с легкостью одержала победу.

Став «Лучшей по профессии среди специалистов со средним медицинским и высшим сестринским образованием», Разиле Шамиловой выпала честь представлять Челябинскую область на окружном конкурсе профессионального мастерства. И на этом этапе наша медсестра оказалась лучшей в профессии. Разиля ответила на все теоретические и практические вопросы экспертного жюри. Высокая оценка и звание «Лучший среди медицинских работников 2013 года» в своей номинации - это высокая оценка профессионализма и гордость для коллектива МБУЗ ГКБ №8.

В октябре в Екатеринбурге на Всероссийском этапе конкурса медицинских работников Разиля Шамилова будет представлять Уральский Федеральный округ.

 

Комментарии 0
    Новости по теме здравоохранение