Яндекс.Метрика
  • Общество

В ГРЦ Макеева выбрали лучших молодых специалистов

Фото В ГРЦ Макеева выбрали лучших молодых специалистов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГРЦ, 14 кандидатов на победу прошли три этапа конкурса. Конкурсанты должны соответствовать многочисленным критериям, среди которых производственная ответственность, научная деятельность, активное участие в общественной жизни, поощрения руководством предприятия и другие. Отдельный важный пункт – это отсутствие у претендентов дисциплинарных взысканий.

Сергей Пехота закончил аэрокосмический факультет ЮУрГУ в Челябинске, прошел практику в одном из подразделений ГРЦ, где и работает уже 4 года, активно занимается научной деятельностью. Он открыт для общения, смел в обсуждении жизненных планов, ценит поддержку коллег по работе. По словам Сергея, с получением более объемного видения своей деятельности, он готов успешно решать производственные задачи, и в будущем видит себя в роли руководителя.

Алексей Ульянов в 2010 году успешно закончил математический факультет Миасского филиала ЧелГУ, прошел практику в Государственном ракетном центре, уверенно поступил в аспирантуру, которую заканчивает в этом году. За свою непродолжительную трудовую биографию (4 года) молодой учёный успел поучаствовать в научных конференциях, выступить в роли руководителя дипломных проектов, в соавторстве написать 3 научных статьи и получить благодарность от руководства предприятия.

Сергей и Алексей активны и результативны не только в производственной деятельности. В их послужном списке занятия спортом и участие в массовых мероприятиях, среди которых Спартакиада ГРЦ, Дни здоровья, профсоюзная учёба, а также все мероприятия Совета молодых специалистов предприятия. На таких надёжных, активных и перспективных молодых работников вполне могут положиться и предприятие, и ракетно-космическая отрасль.

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева