В лотерее «Космо-Золото» автомобиль выиграл челябинский водитель
Мероприятие собрало около двух тысяч человек и, несмотря на не по-летнему пасмурную погоду, все они находились в радостном ожидании. Стать участником лотереи было просто – достаточно приобрести ювелирное украшение стоимостью от трех тысяч рублей. Общая сумма разыгранных авторских ювелирных украшений составила порядка двухсот тысяч, их обладателями стали шесть человек, имена которых на глазах у зрителей доставали из лототрона дети.
А вот объявить законного владельца новенькой «пятерки» организаторы пригласили победителей конкурса прошлого года – чету челябинских пенсионеров, решивших приобрести новые обручальные кольца и неожиданно для себя получивших автомобиль. Интрига розыгрыша этого года разрешилась не сразу: как оказалось, объявленный со сцены победитель на празднике отсутствовал. Именно это и стало шансом для Андрея Гау, чье имя было названо вторым.
«Я работаю водителем, но своей машины у меня нет, – рассказал агентству «Урал-пресс-информ» счастливый Андрей. – Честно говоря, 11-го июня я как раз собирался покупать автомобиль с рук. И тут такое везение!»
Двойной удаче Андрей Гау обязан покупке в «Космо-Золоте» золотой цепочки. «Брал коляску для сына и решил себя не обделять. Отдал за нее 4 тысячи 695 рублей». Теперь победитель понимает – эта цепочка окупилась с лихвой.
Фото автора