Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорске появилась сорока, пьющая водку под жареное мясо ВИДЕО

Фото В Магнитогорске появилась сорока, пьющая водку под жареное мясо ВИДЕО

Как следует из сюжета, пьющая и злоупотребляющая жирной мясной пищей сорока является постоянным клиентом магнитогорской чебуречной. Здесь ей всегда рады, готовы бесплатно предоставить питье, еду и ночлег.

За последние два месяца в столице черной металлургии России уже не впервые отмечено странное поведение диких лесных животных. Совсем недавно в сети Интернет очевидцы выложили снимки неведомо как оказавшегося на Зеленом рынке Магнитогорска годовалого лосенка. За несколько дней до этого в центре города у памятника первостроителям Магнитки «Первая палатка» магнитогорцы засняли на видео поедающего нежную траву с газонов дикого лесного черного кабана. Чуть ранее в Магнитогорске видели целое семейство диких кабанов. На автотрассе к Верхнеуральскому водохранилищу соревновались с автовладельцами в скорости бесхозные одно- и двугорбые верблюды, в направлении Уйского района наблюдали безнадзорных страусов.

До последнего времени появление диких животных в степной зоне вблизи металлургического мегаполиса было большой редкостью. Теперь же жители лесов почему-то вдруг перестали бояться людей и потянулись в полумиллионный город суровых металлургов.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск