Яндекс.Метрика

В майские праздники гарнизон милиции Челябинска несет усиленную службу

Фото В майские праздники гарнизон милиции Челябинска несет усиленную службу

Первого мая на территории Челябинска проводились пять шествий и пять митингов на площади Революции. Данные мероприятия посетило более 32-х тысяч человек.

Второго мая с 11-ти часов 30-ти минут до 14-ти часов в Челябинске состоялась 79-я легкоатлетическая эстафета и 58-я кольцевая велогонка на призы городской администрации. В мероприятиях приняло участие около трех тысяч 300 человек.
В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения во время праздничных мероприятий были задействованы патрульно-постовые наряды милиции, полк ДПС ГИБДД УВД по городу Челябинску, сотрудники отделов по обеспечению общественного порядка и другие службы милиции.

На случай осложнения оперативной обстановки создан резерв из числа сотрудников районных отделов милиции и УВД по городу Челябинску.

Всего в охране общественного порядка и безопасности было задействовано около 900 сотрудников милиции. Нарушений общественного порядка не допущено, сообщает отделение по связям со СМИ штаба городского управления внутренних дел.

Комментарии 0
    Новости по теме 1 мая