Яндекс.Метрика
  • Общество

В Металлургическом районе Челябинска пройдет ярмарка рабочих мест

Фото В Металлургическом районе Челябинска пройдет ярмарка рабочих мест

Более 30 предприятий района предложат около 600 вакансий, среди них —Челябинский электродный завод, ООО «Мечел-кокс», ОАО «Уралавтоприцеп», Челябинское шахтостроительное предприятие, ЗАО «Востокметаллургмонтаж», ООО «АТБ-сервис», предприятия жилищно-коммунального хозяйства, общественного питания, образования и здравоохранения. Работодатели остро нуждаются в высококвалифицированных рабочих кадрах и инженерно-технических работниках.
На ярмарку приглашены жители Металлургического и близлежащих районов города. Посетители смогут встретиться с широким кругом работодателей, узнать об условиях работы, уровне заработной платы, наличии социального пакета, а также получить консультации специалистов службы занятости по трудоустройству, профобучению, правовым вопросам, оставить своё резюме в банке высококвалифицированных кадров.
За 10 месяцев текущего года в отдел центра занятости по Металлургическому району Челябинска обратилось около трех тысяч человек за содействием в трудоустройстве, 89 процентов из них нашли работу с помощью службы занятости.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информационно-консультационных услуг Центра занятости населения Челябинска, на сегодняшний день количество вакансий предприятий Металлургического района в четыре раза превышает численность граждан, стоящих на учёте в районном отделе.

Комментарии 0