Яндекс.Метрика

В областной бюджет 2007 года внесут поправки

Фото В областной бюджет 2007 года внесут поправки

Поправки в закон «Об областном бюджете на 200 год» были одобрены сегодня, 19 декабря, на заседании комитета по бюджет и налогам Законодательного собрания области.
Расходная часть бюджета увеличится на 581,7 миллиона рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета – на 177,8 миллиона рублей, включая остатки целевых федеральных денег в сумме 224 тысяч рублей.
Допдоходы за счет средств областного бюджета в сумме 403,9 миллиона рублей будут направлены в основном (на 83 процента) на расходы социального характера. В том числе на субсидии на строительство (приобретение жилья) гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, на льготы по транспортным услугам отдельным категориям граждан, на финансирование социально-культурных мероприятий, на газификацию, на строительство и реконструкцию социально-значимых объектов, на содержание и укрепление материально-технической базы бюджетных организаций.
С учетом вносимых изменений основные параметры бюджета на 2007 год по доходам составят 61,982 миллиарда рублей, по расходам – 68,7 миллиарда рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально