Яндекс.Метрика

В Озерске состоялся конкурс для настоящих мужчин «Мистер Маяка»

Фото В Озерске состоялся конкурс для настоящих мужчин «Мистер Маяка»

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в информационной службе ФГУП «ПО «Маяк», первое задание для молодых людей называлось «Автопортрет». Каждый участник подготовил представление о себе и своей семье, работе и профсоюзной деятельности. Во время испытания под названием «Цезарь» ребята должны были выполнить не самую простую и привычную для них работу – слепить вареники. При этом им надо было петь и танцевать. Члены жюри оценивали количество и качество продукции из теста. Забавно показали ребята и будни подразделений, в которых они работают. Это задание так и называлось – «Ядреные будни». В финальном испытании участники вышли в деловых костюмах, демонстрируя умение держаться на сцене.

После всех этапов жюри удалилось для подведения итогов, а зрители отправились голосовать за понравившихся участников. Награды победителям вручил председатель профсоюзного комитета предприятия Владимир Кузнецов.

Всем конкурсантам были вручены также дипломы участников, памятные призы и подарочные сертификаты в магазин бытовой техники. Самым волнующим и торжественным моментом стало награждение победителей. По итогам конкурса вице-мистером ПО «Маяк» стал Андрей Шикалов, работник радиохимического завода. Абсолютным победителем конкурса и вместе с тем «мистером», завоевавшим приз зрительских симпатий, стал Евгений Иванов, работник реакторного завода. «Мистер Маяка» не скрывал эмоции: «Я не был уверен в своей победе, потому что во время репетиций и подготовки к конкурсу видел, что все ребята – очень достойные конкуренты, насколько каждый из них талантлив. Все готовились очень тщательно и действительно старались. Мне помогла поддержка зрительного зала! Во время выступления я видел реакцию своих болельщиков, и это очень заводило, я понимал: то, что делаю, им нравится. От этого я получил большое удовольствие! Спасибо всем за поддержку и помощь при подготовке к этому конкурсу».

Комментарии 0
    Новости по теме Озерск